Фотографии с Red Bull Flugtag. Часть 1.
Мой любимый мост! Первый раз я видела его в таком ракурсе (сбоку). Слева Ника на Поклонке, справа - МГУ, еще бы солнышко выглянуло был бы супер-кадр.
От метро люди шли толпами, вереница тянулась до самого пляжа. Искать не пришлось, мы просто пошли вместе со всеми.
По словам организаторов на празднике было более 50 000 человек!
А вот тут все должно происходить. Мы обошли территорию и заняли самую выгодную позицию. Ну из того, что было свободно на тот момент. Мы смотрели прыжки с рампы, а крупный план и перфомансы показывали на экране.
Черные зайцы с надписью SuperGarlic на груди. Представляю каково было им в меховых шубках.
Кстати, откуда они? Это персонаж комиксов или какого-то мульта?
Итак, начинается! Первый Ред Булл Флюгтаг! Та-да-да-даааам!
Первыми были Короли Неба, Москва. Они представили летающую постель))
Бодрямба, Краснодарский край. Клево птичка воткнулась в реку))
Как видно на экране это Овощи, Москва. Разноцветный летательный аппарат с вертушкой сверху хоть чуть-чуть пролетел))
Жук Бандит, Москва. Веселое такое насекомое))
Но летает как топор...
Air bath, Cанкт-Петербург. Перед прыжком был супер-перфоманс!)) Да и сам полет был достойный.
Hot Ba, Королев. Я не знаю, что это. Но оно летало))
Свободолюбивые, Санкт-Петербург. Как сказал ведущий: на женщин можно положиться))
Утюг Airlines, Москва. Ноу комментс))
Дружба Народов, С-Петербург. Летающий пограничный столб! Креатив))
И последний участник первого раунда - Bull-Run, Климовск. Классно сделан аппарат!
В перерыве было шоу воздушных змеев. Они летали настолько синхронно и так четко поворачивали под музыку, что все просто открыли рты! Я такого не видела никогда! Управляли этими четырьмя змеями четыре человека с лодки, которая постепенно продвигалась к рампе. Каким образом лески не запутались никто так и не понял.
Вот эти люди, которые танцевали змеями. Более удачная фотография есть здесь (шестая с конца).
Зрителей было много. Они приходили, приезжали и даже приплывали! Кто на чем))
Продолжение следует! Не переключайтесь ;)
От метро люди шли толпами, вереница тянулась до самого пляжа. Искать не пришлось, мы просто пошли вместе со всеми.
По словам организаторов на празднике было более 50 000 человек!
А вот тут все должно происходить. Мы обошли территорию и заняли самую выгодную позицию. Ну из того, что было свободно на тот момент. Мы смотрели прыжки с рампы, а крупный план и перфомансы показывали на экране.
Черные зайцы с надписью SuperGarlic на груди. Представляю каково было им в меховых шубках.
Кстати, откуда они? Это персонаж комиксов или какого-то мульта?
Итак, начинается! Первый Ред Булл Флюгтаг! Та-да-да-даааам!
Первыми были Короли Неба, Москва. Они представили летающую постель))
Бодрямба, Краснодарский край. Клево птичка воткнулась в реку))
Как видно на экране это Овощи, Москва. Разноцветный летательный аппарат с вертушкой сверху хоть чуть-чуть пролетел))
Жук Бандит, Москва. Веселое такое насекомое))
Но летает как топор...
Air bath, Cанкт-Петербург. Перед прыжком был супер-перфоманс!)) Да и сам полет был достойный.
Hot Ba, Королев. Я не знаю, что это. Но оно летало))
Свободолюбивые, Санкт-Петербург. Как сказал ведущий: на женщин можно положиться))
Утюг Airlines, Москва. Ноу комментс))
Дружба Народов, С-Петербург. Летающий пограничный столб! Креатив))
И последний участник первого раунда - Bull-Run, Климовск. Классно сделан аппарат!
В перерыве было шоу воздушных змеев. Они летали настолько синхронно и так четко поворачивали под музыку, что все просто открыли рты! Я такого не видела никогда! Управляли этими четырьмя змеями четыре человека с лодки, которая постепенно продвигалась к рампе. Каким образом лески не запутались никто так и не понял.
Вот эти люди, которые танцевали змеями. Более удачная фотография есть здесь (шестая с конца).
Зрителей было много. Они приходили, приезжали и даже приплывали! Кто на чем))
Продолжение следует! Не переключайтесь ;)