Сугробы
Слушайте, я тут не выходила пару дней на улицу, ну было много снега, но не столько! Это кошмар какой-то! Я давно уже не помню таких сугробов в Москве. И ведь главное дороги не убраны. Нет, их конечно пытаются убрать, спецтехника мечется по городу, но не справляются, не справляются. Короче поездка на нашем тук-туке меня впечатлила. Когда вернулись снег уже прекратил падать, двор был вылизан, таджики все убрали подчистую. Под катом прилагаю несколько фотографий Патриаршего моста и Храма Христа Спасителя.