Еще один выпуск новостей
После трех дней размеренной деревенской жизни приходить в себя очень тяжело однако :)
А тем временем на улице прям лето! Как же здорово, когда солнышко! В этом году весна ранняя. Уже все в листьях, аж домов не видно, и сирень во всю цветет, сегодня видела куст. Обычно после майских только зеленая дымка окутывает деревья.
Доллар хоть сегодня упал, меня беспокоят все эти колебания курсов, особенно рост, я нервничаю.
Завтра должны отключить горячую воду. Та самая двухнедельная профилактика, будь она неладна. Хорошо с погодой повезло и тепло в квартире. В прошлом году я вполне хорошо пережила неудобства, связанные с этим мероприятием. Но сейчас уже в прежний фитнесс-клуб карта закончилась, в новый я еще не начала ходить. Первые несколько дней ломало, мышцы просили нагрузки, рвалась на занятия. А теперь вот прошло две недели и нормально, уже привыкла :)
Насчет нового клуба хочу прям высказать свое "фи". Они предоставляют в аренду шкафчики для спортивной формы, ну чтобы не таскать с собой этот баул с вещами. Так вот, предоставлять-то вроде предоставляют, а на деле свободных шкафчиков нет. Я вот не понимаю, если есть спрос, то почему бы увеличить количество. К тому же это ведь дополнительная услуга, и клуб просто теряет деньги. Место можно найти, не могу сказать, чтоб там прям супертесно было.
На самом деле в связи с расширением площадей (они открыли новые залы) наконец-то кому-то пришла в голову здравая мысль, новые ящички куплены, ура. Осталось совсем немного, подождать две недели, и я буду заниматься снова.
П.С. А еще я вычитала всю френдленту за последние дни. Хоть в курсе событий теперь :)
А тем временем на улице прям лето! Как же здорово, когда солнышко! В этом году весна ранняя. Уже все в листьях, аж домов не видно, и сирень во всю цветет, сегодня видела куст. Обычно после майских только зеленая дымка окутывает деревья.
Доллар хоть сегодня упал, меня беспокоят все эти колебания курсов, особенно рост, я нервничаю.
Завтра должны отключить горячую воду. Та самая двухнедельная профилактика, будь она неладна. Хорошо с погодой повезло и тепло в квартире. В прошлом году я вполне хорошо пережила неудобства, связанные с этим мероприятием. Но сейчас уже в прежний фитнесс-клуб карта закончилась, в новый я еще не начала ходить. Первые несколько дней ломало, мышцы просили нагрузки, рвалась на занятия. А теперь вот прошло две недели и нормально, уже привыкла :)
Насчет нового клуба хочу прям высказать свое "фи". Они предоставляют в аренду шкафчики для спортивной формы, ну чтобы не таскать с собой этот баул с вещами. Так вот, предоставлять-то вроде предоставляют, а на деле свободных шкафчиков нет. Я вот не понимаю, если есть спрос, то почему бы увеличить количество. К тому же это ведь дополнительная услуга, и клуб просто теряет деньги. Место можно найти, не могу сказать, чтоб там прям супертесно было.
На самом деле в связи с расширением площадей (они открыли новые залы) наконец-то кому-то пришла в голову здравая мысль, новые ящички куплены, ура. Осталось совсем немного, подождать две недели, и я буду заниматься снова.
П.С. А еще я вычитала всю френдленту за последние дни. Хоть в курсе событий теперь :)