Дизайн и стиль
Мне тут одна френдина сказала, что у меня с дизайном журнала что-то нарушилось. Стала проверять, действительно все настройки сбились, подложка стала прозрачной, фон у меня темный, а черный шрифт соответсвенно на черном не виден. Копала копала, так и не смогла понять, отчего так произошло, вроде ничего не изменено, но после обновления жэжэшных серверов на прошлой неделе у меня все поломалось :( В службе поддержки ничего толком ответить не смогли, основная мыль "сори, настраивайте все заново". Вчера злилась и настраивала. Теперь все ли у всех нормально видно?
Еще вчера осчастливили вечером: мой пост попал в ТОП30 и это мой 5-й ТОПовый пост за последний год.
Еще вчера осчастливили вечером: мой пост попал в ТОП30 и это мой 5-й ТОПовый пост за последний год.