Нигири
Сережа серфил в интернете, заказал где-то роллов. Практически случайно. Мне только сказал, что привезут 58 штук! На самом деле привезли 64. Это просто офигеть! Куда их девать-то теперь? :) Ели-ели, уничтожили только половину. На накладной написано "Нигири", наверное название компании. Вообще очень неплохие оказались, лучше, чем в Империи суши.