Репетиция парада - 2
Вы не поверите! Я снова вчера попала на репетицию парада! И опять случайно :) И конечно у меня не было с собой фотоаппарата. В прошлый раз было контровое солнце, в этот раз - низкая облачность. Но зато хоть можно было близко подойти.
Они по-моему уже прошли колонной и ожидали дальнейших команд, потом стали разъезжаться.
Они по-моему уже прошли колонной и ожидали дальнейших команд, потом стали разъезжаться.