Разбитый мобильник на крыше
Ну и домик у меня. Сначала мимо окна просвистела банка из-под Ягуара, а следом через некоторое время мобильник. Конечно аппарат сразу разлетелся на несколько частей от удара, задняя крышка и батарея слетели вниз, а сам телефон остался на крыше над подъездом. Потом несколько подростков пытались его оттуда достать. Надеюсь, ничего не сломали, слишком уж агрессивно они открывали окно на лестничной клетке.
Пока меняла объектив уже забрали
А вот такой монстр виден у меня из окна уже несколько месяцев...
Пока меняла объектив уже забрали
А вот такой монстр виден у меня из окна уже несколько месяцев...