Москва, Москва, как слышно, прием
Короче я прилетела. Есть кто живой? А то тишина какая-то подозрительная. Нельзя уже уехать. Над Москвой кстати ТАКАЯ облачность - мамадарагайя! Облака низко-низко висят, метров пятьсот наверное от земли. И слой очень плотный и толстый, мы около тридцати минут летели в этом "молоке". Причем со всеми сопутствующими "удовольствиями". Обратный путь мне как-то дольше показался. Но правда не устала совсем. Единственное что, разница во времени все-таки сказывается, у меня ж там сейчас глубокий вечер, спать уже пора ложиться. Но я намерена дотерпеть хотя б до девяти, чтобы сразу войти в режим. А погодка тут не ахти, мне не нравится, хотя и тепло. Все серое, грязное, мокрое :(
Нравится летать с ручной кладью. В смысле только с ручной кладью, без багажа. Научилась не брать с собой ничего лишнего, очень удобно. Никаких тебе ожиданий и перетаскиваний тяжелых рюкзаков, все легко и мобильно. Вот уже какой раз беру с собой только сумку через плечо. В этот раз вообще все удачно получилось, ничего не забыла и все пригодилось, разве что гетры остались невостребованными.
Сегодня буду приводить в порядок мысли, смотреть фотки и готовиться к завтрашней работе. Отдельные благодарности
july17_hm за отзывчивость и советы. В целом приключение мне понравилось. Даже несмотря на лютый мороз. Скорей температура придала городу незабываемый колорит :)
Нравится летать с ручной кладью. В смысле только с ручной кладью, без багажа. Научилась не брать с собой ничего лишнего, очень удобно. Никаких тебе ожиданий и перетаскиваний тяжелых рюкзаков, все легко и мобильно. Вот уже какой раз беру с собой только сумку через плечо. В этот раз вообще все удачно получилось, ничего не забыла и все пригодилось, разве что гетры остались невостребованными.
Сегодня буду приводить в порядок мысли, смотреть фотки и готовиться к завтрашней работе. Отдельные благодарности