Софиевка зимой
Сережа недавно ездил привез фотографии. Я-то ни разу зимой там не была, все время на майские или летом. Барон пушистый стал ужасно! Везучий пес, сколько лет живет, волки не задрали еще. Ттт.
Дома там раньше не принято было красить. Сейчас конечно уже все изменилось, но этот вот так и остался. Крыша и верхний этаж дранкой покрыты.
Дорога к озеру. Оно замерзло, прям ходить можно. Рыбаки сидят.
Эти домики - бани. Еще лет тридцать назад по-черному топили.
Этот домик мой любимый, очень живописные развалины. Сережа для меня его сфотал.
Этот я тоже снимала. Только он как-то очень быстро развалился. Всего пару лет и уже все...
Закат. Солнце садится, в той стороне озеро.
Как все это выглядит в теплое время года можно посмотреть здесь: Валдай 2011, Валдай 2010, Валдай 2008
Дома там раньше не принято было красить. Сейчас конечно уже все изменилось, но этот вот так и остался. Крыша и верхний этаж дранкой покрыты.
Дорога к озеру. Оно замерзло, прям ходить можно. Рыбаки сидят.
Эти домики - бани. Еще лет тридцать назад по-черному топили.
Этот домик мой любимый, очень живописные развалины. Сережа для меня его сфотал.
Этот я тоже снимала. Только он как-то очень быстро развалился. Всего пару лет и уже все...
Закат. Солнце садится, в той стороне озеро.
Как все это выглядит в теплое время года можно посмотреть здесь: Валдай 2011, Валдай 2010, Валдай 2008