Новая схема метро (сентябрь 2012)
Вы это видели? Каждый раз в метро рассматриваю, но забываю написать. Каков мастшаб, а? И Жулебино тебе, и Солнцево, и Челобитьево, и Пятницкое шоссе. Калининскую линию продлевают, Люблинская ветка уходит вообще хрен знает куда. На западе появится кусок второго кольца. Теперь в московском метро будут станции Волхонка, Плющиха, Бутырская, Фонвизинская, Окружная, Верхние Лихоборы, Селигерская, Дмитровское шоссе (просто Дмитровская уже есть), Шелепиха, Хорошевская, Нижняя Масловка, Петровский парк. Построят наконец станцию Спартак! Интересно, что там ближайшее по очереди? Алма-Атинскую вроде прям совсем уже начистовую доделывают. Еще с новой карты убрали Москву-реку, зато добавили перехватывающие стоянки.

До сих пор не понимаю, зачем на Бутовской линии утвердили такие длинные названия. На мой взгляд куда лучше и проще звучало бы: Донская, Скобелевская, Ушаковская, Горчаковская и Бунинская.

До сих пор не понимаю, зачем на Бутовской линии утвердили такие длинные названия. На мой взгляд куда лучше и проще звучало бы: Донская, Скобелевская, Ушаковская, Горчаковская и Бунинская.