Category:

Затишье перед бурей

Ходила сегодня на работу. Официально первый рабочий день завтра, но праздничные дни оплачиваются по другому тарифу, деньги сейчас очень не помешают. Уже третий год вызываюсь выйти пораньше. Сидишь себе спокойненько, работаешь, никто не мешает. Много чего сделать успеваешь. Тем более, что после каникул работы навалом. Обедом покормили опять же. Смотрю эту тему многие просекли, в столовке было много народу, раньше же три с половиной человека. Вечером заехала к маме, заодно новую станцию метро посмотрела. На самом деле она оказалась не такой страшной, как на картинках.


Сижу пью Терафлю и парю ноги. Что–то нехорошо мне в горле. То ли слишком легко оделась и подмерзла на улице, то ли от коллеги заразилась, ее сегодня во второй половине дня внезапно насморк одолел :( С завтрашнего дня начинается опять гонка: в метро снова будет душегубка, на дорогах пробки, в офисе шум и гам. Обожаю, когда из Москвы все сваливают на праздники, так хорошо становится, свободно.

Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

promo nefer март 23, 11:00 3
Buy for 20 tokens
Бразильский карнавал - яркий масштабный праздник, который охватывает всю страну. Фестиваль проходит во многих городах, но самый масштабный в Рио-де-Жанейро! Это безумная танцевальная феерия, каждый день которой заканчивается большим шествием на Самбодроме. В один из вечеров я смотрела карнавал с…