Хаски
Та самая девушка, про которую я упоминала в посте про Рыбинск, показывала фотографии пока мы ехали в автобусе. Она ездила в питомник, там было катание на собачьих упряжках, общение и фотографирование с лайками. Какие же они классные! Пушистые, коммуникабельные, некоторые с разноцветными глазами. А еще там был маламут, похожий на медведя. Он огромный! Буквально на следующий день видела сюжет по телевизору про ездовых собак. Они развивают скорость до 40 км/ч, очень любят бегать и плохо себя чувствуют, если хозяин выбирает для упряжки другую собаку. Главное это даже по фото видно, была удивлена. Прям стоят "бьют копытом" в предвкушении. В глазах написано "бежать-бежать-бежать-хочу-бежать-скорей -бежать". Мечтаю поехать куда-нибудь на собаках!