Площадки для споттинга в аэропортах Японии
Раньше я не замечала ничего подобного. Но в аэропорту Наха мое внимание привлекла табличка. Я заинтересовалась и пошла по указателям. К своему удивлению я действительно вышла на обзорную площадку!
Правда площадка предназначена не для фотографирования, а скорей для наблюдения за самолетами. Снимать очень мешает решетка. Однако я измудрилась и все же сделала несколько кадров.
Прилетев в токийский аэропорт Нарита, вдохновленная своим новым открытием, я пошла искать обзорную площадку там. И я ее нашла. Правда она оказалась немножко платной. Но 100 йен - смешные деньги.
Самолет-кит авиакомпании Japan Airlines (JAL)
Авиакомпания ANA вообще изрисовала борт покемонами! Вот затейники эти японцы))
В Нарите обзор лучше, но все также мешает решетка
Тут же можно посидеть, отдохнуть и съесть свой бенто
Во время наблюдения за самолетами охватывает философско-созерцательное настроение. Кто-то куда-то летит, может спешат на переговоры по бизнесу или наоборот, расслабляются в ожидании отпуска, который начнется через несколько часов полета :)
Вот такой лайфхак, уважаемые путешественники, пользуйтесь :)
Правда площадка предназначена не для фотографирования, а скорей для наблюдения за самолетами. Снимать очень мешает решетка. Однако я измудрилась и все же сделала несколько кадров.
Прилетев в токийский аэропорт Нарита, вдохновленная своим новым открытием, я пошла искать обзорную площадку там. И я ее нашла. Правда она оказалась немножко платной. Но 100 йен - смешные деньги.
Самолет-кит авиакомпании Japan Airlines (JAL)
Авиакомпания ANA вообще изрисовала борт покемонами! Вот затейники эти японцы))
В Нарите обзор лучше, но все также мешает решетка
Тут же можно посидеть, отдохнуть и съесть свой бенто
Во время наблюдения за самолетами охватывает философско-созерцательное настроение. Кто-то куда-то летит, может спешат на переговоры по бизнесу или наоборот, расслабляются в ожидании отпуска, который начнется через несколько часов полета :)
Вот такой лайфхак, уважаемые путешественники, пользуйтесь :)