Category:

Вернулась в Иркутск

И даже успела еще погулять по городу. Погода сегодня была отличная. На ужин, не поверите, опять рыба! На этот раз хариус. И хоть он считается лучше, типа вкус более нежный, омуль пожалуй мне больше понравился.




А завтра я опять поеду в Листвянку.


Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

promo nefer march 23, 11:00 3
Buy for 20 tokens
Бразильский карнавал - яркий масштабный праздник, который охватывает всю страну. Фестиваль проходит во многих городах, но самый масштабный в Рио-де-Жанейро! Это безумная танцевальная феерия, каждый день которой заканчивается большим шествием на Самбодроме. В один из вечеров я смотрела карнавал с…