Вернулась в Иркутск
И даже успела еще погулять по городу. Погода сегодня была отличная. На ужин, не поверите, опять рыба! На этот раз хариус. И хоть он считается лучше, типа вкус более нежный, омуль пожалуй мне больше понравился.

А завтра я опять поеду в Листвянку.

А завтра я опять поеду в Листвянку.
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.