Тепло тут у вас, зелено. Села в маршрутку и дождик пошел.
Аэропорт Байкал, Улан-Удэ. Сегодняшнее утро. Перед входом установлен буддийский барабан, колоритненько. Сфотографировала, потом покажу. Если бы вы видели, на чем возят багаж! У-у, песТня :) Обычный грузовик, чуть ли не самосвал. К сожалению не успела заснять. Интересно, почему Байкалом называется именно уланудэнский аэропорт, а не иркутский? Вот, что по этому поводу пишет Википедия: "Народным Хуралом Республики Бурятия в 2008 году аэропорту было присвоено название Байкал. Однако в разговорной речи и региональных СМИ частенько фигурирует прежнее название Мухино." Типа застолбили название и все, так что ли?

Инструкция по безопасности полета авиакомпании S7. Ноу комментс :)

Внутри тоже комикс))

П.С. Обычно меня никто никогда не встречает и не провожает. Этот раз не исключение. Ну да, я взрослый самостоятельный человек. Прям щас начну аутотренинг, а то чота подзабыла.

Инструкция по безопасности полета авиакомпании S7. Ноу комментс :)

Внутри тоже комикс))

П.С. Обычно меня никто никогда не встречает и не провожает. Этот раз не исключение. Ну да, я взрослый самостоятельный человек. Прям щас начну аутотренинг, а то чота подзабыла.
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.