Пополнение коллекции
Есть у меня один френд, не будем показывать на него пальцем, но это
phd_paul_lector :) Так вот, он исправно добывает для меня новые экспонаты. Посмотрите сколько! Некоторые правда у меня есть, но ничего, лет через пятьдесят я их загоню ретро-коллекционерам. Самый большой бирдекель KWAK оформлен в виде открытки!

Бирдекель с объемным изображением!!! Никогда такого не видела.

Оригинальный такой, из бересты. Наверное это не бирдекель, а подставка под горячее.

Это конечно не бирдекели. Но изображения очень красивые, атмосферные. Пока думаю, что с ними делать.

Самая ценная в этой партии стопочка из пяти эксклюзивных бирдекелей. Перевязаны так стильненько. Они были выпущены по случаю какого-то там юбилея, Паша отхватил их в отеле SOKOS (Хельсинки).




Еще в пакетике были пробки. Что поразительно, некоторых у меня нет. Это при том, что пивные и жестяные пробки я коллекционирую уже лет пятнадцать и у меня их шесть альбомов. Самая стоящая и красивая в левом верхнем углу с цифрами 387.

Моя особенная слабость ретро-бирдекели. Особенно зарубежные. Иногда заказываю на Ebay.

Бирдекель с объемным изображением!!! Никогда такого не видела.

Оригинальный такой, из бересты. Наверное это не бирдекель, а подставка под горячее.

Это конечно не бирдекели. Но изображения очень красивые, атмосферные. Пока думаю, что с ними делать.

Самая ценная в этой партии стопочка из пяти эксклюзивных бирдекелей. Перевязаны так стильненько. Они были выпущены по случаю какого-то там юбилея, Паша отхватил их в отеле SOKOS (Хельсинки).




Еще в пакетике были пробки. Что поразительно, некоторых у меня нет. Это при том, что пивные и жестяные пробки я коллекционирую уже лет пятнадцать и у меня их шесть альбомов. Самая стоящая и красивая в левом верхнем углу с цифрами 387.

Моя особенная слабость ретро-бирдекели. Особенно зарубежные. Иногда заказываю на Ebay.