Спецбургер
Захожу я тут давеча в Макдоналдс и требую, значит, ентот Сансет Биф Бургер. Уж очень он мне понравился, пусть и дорогой. Гуляли с мамой поздно вечером на Патриках, проголодались страшно, вот и решили зайти. Смотрю в меню, ничего не понимаю - нету. Спрашиваю у работника, он хлопает на меня глазами, даже не врубается, о чем я. Менеджерица увидела, что какая-то заминка, подскочила. Нет, говорит, такого у нас. С 1 октября будет Стейк Хаус Классик. Честно говоря, мелькнула мысль, что я совсем куку. Все-таки возвращалась после мероприятия, была немного не в себе. Но нашла в камере фотоподтверждение! Значит он был.

Вообще как-то странно, в одном месте он есть, в другом - нету. Как такое может быть? Ведь меню по Москве вроде одинаковое. Между Макдоналдсами 900 метров, если что.
А вот в Америке мне реально делали специальные бургеры. В заведении IN-N-OUT есть так называемое "секретное меню". Вместо булки и хлеба можно заказать сэндвич с салатным листом. В списке блюд его нет, нужно знать.

Вообще как-то странно, в одном месте он есть, в другом - нету. Как такое может быть? Ведь меню по Москве вроде одинаковое. Между Макдоналдсами 900 метров, если что.
А вот в Америке мне реально делали специальные бургеры. В заведении IN-N-OUT есть так называемое "секретное меню". Вместо булки и хлеба можно заказать сэндвич с салатным листом. В списке блюд его нет, нужно знать.