Про интернет и водку
Едем, едем, едем, едем... И с каждым километром тает надежда на интернет в ближайшие два дня. Да что там интернет, говорят в сельских магазинах даже водки нет. Жители так проголосовали. Называется "зона трезвости". В результате населенный пункт получает дотации на строительство спортивных объектов. А в Якутске алкоголь можно купить с 14:00 до 20:00. Но хотят сделать специализированные магазины и вывести их на окраину города. Вот так.
Posted via LjBeetle
Posted via LjBeetle