Прямое включение с Боровицкой
Что происходит-то? Бомба? Все оцеплено, пассажиров высаживают из последних трех вагонов. Народу тьма тьмущая, уехать на получилось даже на пятом поезде. Поеду в обратную сторону. Главное, это не мой маршрут. Поперлась после работы в пункт выдачи Wildberries. Угораздило блин.

Posted via LjBeetle

Posted via LjBeetle