Конфликт с водителем такси
Вдохновленная положительным опытом использования сервиса Яндекс-Такси, сделала заказ еще раз. Все то же самое, маршрут один в один.
При посадке водитель как бы случайно сбросил заказ на своем устройстве. Но сказал, что решим проблему на месте. Это насторожило. В результате затребовал вместо 210 руб - 340 рублей. По моему требованию связался с оператором, жаловался на длительное ожидание (хотя это мне пришлось стоять на улице 20 мин), врал про недоступность моего мобильного. В конце концов обругал "тварью". Вот так один гопник может разом испортить впечатление о сервисе.
Обратилась в службу поддержки. Ответили буквально на следующий день.
Мы обязательно свяжемся с таксопарком BananaTaxi, в котором работает этот водитель, передадим информацию о произошедшем и проконтролируем, чтобы к водителю были приняты строгие дисциплинарные меры. Водитель взят нами на особый контроль, а при повторной жалобе на него со стороны клиентов он будет отстранен от заказов Яндекс.Такси.
Приносим свои извинения за эту неприятную ситуацию и поведение этого водителя. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобных случаев в будущем.
Искренне желаем, чтобы все Ваши дальнейшие поездки складывались наилучшим образом и оставляли только положительные эмоции.
При посадке водитель как бы случайно сбросил заказ на своем устройстве. Но сказал, что решим проблему на месте. Это насторожило. В результате затребовал вместо 210 руб - 340 рублей. По моему требованию связался с оператором, жаловался на длительное ожидание (хотя это мне пришлось стоять на улице 20 мин), врал про недоступность моего мобильного. В конце концов обругал "тварью". Вот так один гопник может разом испортить впечатление о сервисе.
Обратилась в службу поддержки. Ответили буквально на следующий день.
Мы обязательно свяжемся с таксопарком BananaTaxi, в котором работает этот водитель, передадим информацию о произошедшем и проконтролируем, чтобы к водителю были приняты строгие дисциплинарные меры. Водитель взят нами на особый контроль, а при повторной жалобе на него со стороны клиентов он будет отстранен от заказов Яндекс.Такси.
Приносим свои извинения за эту неприятную ситуацию и поведение этого водителя. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобных случаев в будущем.
Искренне желаем, чтобы все Ваши дальнейшие поездки складывались наилучшим образом и оставляли только положительные эмоции.