Categories:

Купила медку

Вторую неделю какая-то вяло текущая простуда наблюдается. Горло прихватило, побежала после обеда в Дом Меда. Напробовалась, взяла дягиль и мед с лимоном.




Дягилевый мед очень темный, прозрачный и не сильно густой. У него ярко выраженный и даже может немного резкий вкус. Но мне понравился. Рекомендуется употреблять при болезнях сердца, а также при заболеваниях дыхательных путей и ОРВИ. Повышает иммунитет. Правда такое можно сказать о любом виде меда. Главное, чтобы было вкусно.




До кучи взяла мед с лимоном. Это так называемый кремовый мед. Многие его не признают, я люблю полакомиться. Конфеты не ем, а мед - самое оно. В следующий раз попробую с клюквой.




Кстати, дягиль - тоже дудник! Как и ашитаба. Преследует меня эта тема :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos / Яндекс.Дзен

Поделитесь постом с друзьями
promo nefer march 23, 11:00 3
Buy for 20 tokens
Бразильский карнавал - яркий масштабный праздник, который охватывает всю страну. Фестиваль проходит во многих городах, но самый масштабный в Рио-де-Жанейро! Это безумная танцевальная феерия, каждый день которой заканчивается большим шествием на Самбодроме. В один из вечеров я смотрела карнавал с…